Платные образовательные услуги

В соответствии с Уставом, МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 90 "Теремокк" вправе осуществлять следующие виды деятельности, приносящие доход:

• Реализация дополнительных общеобразовательных программ различных направленностей в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности, выданной Учреждению.
  • Сдача в аренду муниципального имущества, закрепленного за Учреждением на праве оперативного управления, с согласия Учредителя.

Платные дополнительные образовательные услуги предоставляются воспитанникам с согласия их родителей (законных представителей) с заключением договора в простой письменной форме.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми