Спартакиада среди сотрудников дошкольных образовательных организаций ПГО.

19 апреля 2023 г.

Спартакиада среди сотрудников дошкольных образовательных организаций ПГО.

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в нашей стране. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Волейбол - доступная для людей всех возрастов игра.
          Педагоги МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 90 "Теремок" (Степанян Анастасия Игоревна,Кочерина Виктория Владимировна, Луттиева Екатерина Николаевна, Михеева Светлана Алексеевна, Малолетникова Ирина Григорьевна, Чупрова Елена Эдуардовна, Вангонен Вера Николаевна, Игракова Александра Алексеевна) приняли активное участие в заключительном этапе Спартакиады среди сотрудников дошкольных образовательных организаций ПГО. Вид - волейбол!
          Соревнования состоялись 15 и 16 апреля в школе №46 и собрали 24 команды дошкольных учреждений!
          Игра прошла в атмосфере дружеской поддержки и позитивных эмоций. От такой встречи участники получили заряд бодрости, радости и весёлого настроения!